Roman Burmak

Почему Windows 8.1 Так тупит?

Почему в Windows 8.1 когда в спящий режим идет не возможно продолжить работу, нужно выключить ноут а потом снова включить? ! 😞 и еще почему в windows 8.1 ноут включаеться за 30сек, а в Windows 8 за 3сек включался?

А можети мне помочь сбросить все настройки до начального вида? Dell inspirion 15 3537

Машка Андрейчук

в win 8 он уходил в режим гибернации, а не выключался в отличии от 8.1 ( я программист)