Ян
Яна

Села зарядка когда обновлялось windows 8.1

Вообщем, вчера купила ноутбук, там уже было установленно windows 8,сегодня решила обновить до версии 8.1,и когда обновлялось села зарядка. Включаю ноут и стоит заставка, и все дальше ничего не происходит, подскажите что делать?

Анна Разорёнова

восстановление при загрузке-бери паспорт от ноута и читай если ноут новый то потеря данных не страшна выбери переустановить обновление 8.1 ставят только когда все обычные обновления установлены Acer - Alt+F10
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
Sony vaio - F10 или кнопка ASSIST
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.
Samsung - F4 ---http://pk-help.com/workstation/safe_mode_windows8/

Максим Терехов

С пустым баком из гража выезжать не рекомедуется!