Оксана Суворова

Если обновлять Windows 8 до 8.1 через Магазин, то личные данные сохранятся?

Алексей Кузнецов

Да, все остается на месте. Бывает, что пара программ приходится переустанавливать или драйвер какой-нибудь, но обычно все работает и все на месте. Данные точно.

Елена Сафарова

....сразу думай какой вопрос будешь задавать завтра после обновления.. .
....данные сохранятся...

Рустам Рустам

Сразу 8.1 ставь, и не заморачивайся.