Светлана Цыпулева

Стоит ли обновляться до Windows 8?

Разница кроме интерфейса?
Есть смысл ли?
Удобней ли седьмой версии?

+ добавляю. Я решил проверить свой ноут на совместимость. Выдало это, подскажите что есть что.

Установите приложение для воспроизведения DVD-дисков
Вам может потребоваться установить приложение для воспроизведения DVD-дисков в Windows 8.

Безопасная загрузка несовместима с вашим компьютером
Встроенное ПО вашего компьютера не поддерживает безопасную загрузку, поэтому вы не сможете ее использовать в Windows 8.

AMD Catalyst Install Manager
Advanced Micro Devices, Inc.
Повторить установку в Windows 8

ATI Catalyst Control Center
Повторить установку в Windows 8

И можно ли поставить office на него пиратский?

Руслан Багиров

Она еще сырая, так что если поставить возможно будем много всяких ошибок. И совместимость не кто толком не проверял.

Сергей Гончаров

Cмысла нгету еше ее ставить ее еше не доделали

Татьяна Юдакова

По моему семерка как восьмерка только интерфейс другой)

Михаил

для планшетов хороша, но не для ПК

Андрей Пошеченков

Да поставь всё ок будет 🙂

Тимур Донской

не мучай ноутбук 7ка удобней и стабильней в работе. 8ка еще сырая и нестабильная ОС и по сенсорное управления у нее закос ))) разницу ощутишь когда начнут вылазить всякие кракозябры ))) причем в неподходящий момент!

Алексей

восьмая она уж больно квадратная я думаю не стоит

Мария

Пока нет.

Александр Романцов

не слушай сырых юзеров! всё там работает! ставь вчистую без обновления