Андрей Холодов

Стоит ли обновлять Windows xp?

Егор

Если уже стоит сп3, то нет...

Дмитрий

наверное нет, ставить на старый ком новую систему незачем, он просто будет медленнее работать.

Светлана Хорошильцева

стоит поставить 7ку ли 8ку.

Иван Петухов

Стоит. На линукс минт или кубунту. На вистовское говно-не стоит (про говносборки висты- 7 и 8 даже говорить не хочется)

Андрей

смотря до чего ты собрался ее обновлять!

Константин Удаков

стоит, в любом случае!

Анна Anna

можно обновить, я обновляю, вроде нормально. просто при выключений он сначало будет устанавливать обновление. а потом сам выключится.