Дмитрий Ионов

Не обновляется окно после переименования файла в Windows XP

Суть проблемы:
Есть файл "файл. doc", переименовываем его в "новый-файл. doc", жмем "Enter". Окно не обновляется и мы видим старое имя файла, соответственно после нажатия на "Enter" файл не открывается с ошибкой, что не может открыть файл "файл. doc".
Если сделать в этом окне "ПКМ -> обновить", то имя файла обновляется и мы видим уже "новый-файл. doc" Проблема наблюдается не только с .doc файлами, но и с остальными тоже.

Понимаю, что дело в каком-то кэше, но вот как его оживить Подскажите, друзья товарищи, может кто встречался с такой проблемой?

Sendersson, Извините, такой проблемы не было никогда. SP3.

ColdEmmotions, Спасибо за ссылку, никак не мог составить нужный запрос.

Арам Манукян

это ХР чувак, там всегда после переименования надо обновлять страницу) особенно в Service Pack 2