Ольга Эценгерт

стоит ли обновляться на windows 8???

Ольга Больбот

а почему нет-то? ) где аргументированный ответ? я обновился еще давным давно, когда вышла превьюшка, я ее поставил себе на ноут, пользовался с удовольствием полгода, потом на ноут поставил ртм, тоже не увидел никаких проблем, а пользователь я не на уровне интернета только. и вот сдохла семерка, поставил профессиональную на большой комп, тоже полет нормальный, никаких проблем не вызвала, удивила полная совместимость со всеми программами, даже с кубейсом 5 и всеми необходимыми мне плагинами. так же легко без вопросов встал автокад, за который я боялся больше всего. все отлично, удобно.

Татьяна Божок

поверьте не стоит

Василиса Данилина

Надо подождать годика два

Борис Зимин

Если любишь геморой то да конечно, удачи

Мария Николаева

надо он в сто раз лучше

Мария Галова

Нет ничего такого полезного чтобы не было в 7-ке. Хрень в общем для планшетников и не более того.

Дашулька Щербатых

Отличная винда. Немножко сыровата но лучше семёрки. Только полу умные этого не поймут.