Дмитрий Лабзин

Сколько стоит Windows XP SP3?

Владимир Баландин

НИСКОЛЬКО.. .

это древняя система

она уже не продаётся

Анастасия

Windows XP SP3 Zver бесплатен

Св
Светлана

а проще скачать с интернета

Андрей Дьячков

Ключ НЕ продается. Только кряк. Только халява 🙂

Ксения

Лицензию сегодня уже не продают, а даже если она и есть, купить ее почти нереально.

Эта система давно крякнутая, можно скачать оригинальную сборку от майкрософт на торренте, которая даже ключ не потребует, ну или скачать сборку, которая тоже ключ не требует.

Эта система в этом году канет в бездну, лучше ставить семерку

Альбина Макаренко

Она уже не продается.. . А вот комплект для легализации (т. н. GGK) обойдется вам примерно в 200 баксов.

Дамир Сайфутдинов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru