Уд
Удален

windows 8.1 не обновляется мешает приложение которое уже удалено

питаюсь обновить виндоовс 8 до 8.1 пишет что мешает приложение auslogics boost speed , хоть она уже удалена , кеш почищен , что делать ?

Светлана Грибкова

Реестр посмотреть.

Елена Волошина

Скачай программу для очистки реестра от мусора. И на будущее также скачай программу для удаления программ которая не только удаляет все файлы указанные в деинсталяторе (как это делает стандартный деинсталятор), а которая так же удаляет и все остальное связанное с удаяемым приложением. Одна из таких программ это Advance SystemCare