Multik Multik

Как в Windows 8.1 удалить историю установленых приложений из магазина? Я их удалил, а они видны в моих приложениях.

Шохрузи Каримулло

Ты их не удалил. Удалять их довольно непросто. http://winitpro.ru/index.php/2013/11/05/udalenie-metro-prilozhenij-v-windows-88-1/

Нана Мишина

Удалять их довольно непросто. надо прогои. из рестраRevo Uninstaller Pro
утилита
для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем
компьютере. Программа имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до
и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции
программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника"
предлагает простые, но эффективные инструменты для управления
(деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения
информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo
Uninstaller также предлагает еще набор различных утилит для очистки
системыСКАЧАТЬ+