Екатерина Крушлинская

Как удалить приложение в Windows 8.1? Метод правой кнопкой мыши не работает.. .

Мария Сироткина

))) Метод правой кнопкой мыши? И кто Вам его подсказал?)) )
Приложения удаляются в панели управления - программы и компоненты!

Анютка Бондарева

Через Магазин

Елена Кадлен

А что за метод правой кнопкой мыши? Все работает вот фото там все написано как удалить приложение.

Ирина Лазарева

программы не удаляются как обычные документы, нужно удалять через панель управления - программы и компоненты. Если же речь идет о экране метро то там да через правую клавишу