Альфа Призрак

Не работает правая кнопка мыши

Не работает првая кнопка мыши.. . В том смысле что на другом компьютере всё нормально, а здесь не появляется меню "выбора"(ну вы понимаете).. .
Я считаю что это вирус но как его удалить и что делать не знаю
Пожалуйста, кто сталкивался с этим - помогите

антивирус есть - я в том смысле говорил "что немогу удалить" потому что не знаю где найти этот вирус

Елена Андрианова

На строй мышь через панель управления.
Там же есть и диагностика (проверка работоспособности) и устранение недостатков.
Пуск - панель управления - мышь - оборудование - диагностика

Сергей. Покатов.

купи антивирус проверь весь комп или поменяй мыш.