Юлия Влодавская

Можно ли починить правую кнопку мыши?

В последне время правая кнопка мыши стала барахлить, чтоб нажалась надо нажать ее несколько раз, в игры вообще невозможно играть, на рабочем столе тоже проблемы, стоит ли починить ее или лучше новую взять?

ДА
Денис Александрович

возьми новую) безпроводную!

Олег Захаркин

Там если донора найти и перепаять можно или жестяночку переставить, но это увилирная работа.

Сергей Hunterович)))

ну ежели руки не из ж.... то из старой выпаять микропереключатель и в эту впаять только они бывает по разному щелкают. или этот вскрыть и там контактики почистить лезвием но это не на долго

Роман Киселев

Можно... легко !

Remix Remix

Попробуй, терять то нечего) может контакты запылились, хотя откуда там пыль, наверно в ведро с водой уронил.. . или в Дарк Соулс неудачно сыграл.. . тогда да, лучше сразу новую

Ксюнька Ксю

ежели с паяльником дружишь - то можно - микруху выпаяешь и аналог в радиотоварах найдешь