Вячеслав Смагин

очень туго и тяжело нажиматься правая кнопка мыши

Пол года назад купил мышку (steelseries kana), но в последнее время стала очень туго и тяжело нажиматься правая кнопка мыши ( Нажатие сделал а щелчка нету). Подскажите в чем проблема?

Кнопка работает, но тяжело нажимается.

Ан
Антон

Я по ней постучал слегка и она снова заработала ._.

Alone Black Wolf

Механические повреждения какие-то, разбирай или неси в сервис центры.

Иван Сараев

Лучше купи новую мышку

Павел Мальков

Раскрути посмотри может полоска которая поддерживает пластмассовую кнопку деформировалась. Ну а если сама кнопка контакта не отвечает можно перепаять с лазера или фонарика-брилка там похож кнопки. Но краше купить новую и не парится