Серега Храмов

нажимаю на правую кнопку мыши - появляется миниэкран

жму на правую кнопку мыши - вместо меню, появляется такое же по размеру (как меню) копия экрана.. . как решить проблему?

Иришка

нужно переустановить виндовс под чистую без сохранения данных (так как он может хранить копии где угодно) так как это очень коварный вирус его не видят антивирусы он фактически безобидный но очень метко пакостит например как у вас сейчас

у меня у друга был, не справились отдали в ремонт ) там просто всо потерли больше слава богу такого нет ) фотки спасти не удалось (

возможно он есть на флешках, так что удалите разделы а в новой установленной системе создайте их вновь

не пуха

Сергей Нечепоренко

лолка, забавный вирус, если это вирус :3

Попробуй найти его. Никогда ничего не видел подобного. Скорее, да, вирус. Вряд ли какая-то ошибка, о ней бы слышал... наверное