Елена Мосина

Пожалуйста подскажите что делать когда нажимаю на какую либо папку правой кнопкой мыши появляется.. . читайте пояснения.

Пожалуйста подскажите что делать когда нажимаю на какую либо папку правой кнопкой мыши появляется обычная меню но в этом меня есть два новых символа shred file и analiz disk и какой то значок c, подскажите как это удалить и не вирус ли это?

Uliana Rusu

это программа какая то установилась у тебя. не вирус точно. через панель управления удаляй

Алёна Свиридова

программа какая-то установилась в панели управления можно найти её и удалить