Св
Светлана

вот например папка - щёлкаю 2 раза ни чего не открывает, нажимаю правой кнопкой мыши и там 4 функции - проверить

касперским, Открыть (не откроется) отправить, проводник, найти.

Андрей Кириченко

скорее всего вирус какой-то. Скачай програмку авз4 (по-английски) , попробуй через безопасный ее запустить, там Файл/ Мастер поиска и устранения проблем/ степень опасности "Все проблемы"/ Пуск. Ну там уже посмотришь