Николай Корняев

Люди помогите! Нажимаю на правую кнопку мыши, а там всё на английском языке, как поменять на русский ?

Нажимаю правую клавишу мыши, что бы копировать, а там всё меню на английском. Причём если я так делаю на рабочем столе, то там меню на русском, а вот в интернете он всё выдаёт на английском. Помогите пожалуйста!

Eкатерина Усанкова

Браузер переведи