Дмитрий Каминский

правая кнопка мыши выдает все на английском языке???

Алексей Добровольский

Где, кому и когда? Контекстное меню по ПКМ имеет язык установленной системы. Некоторые пункты, касающиеся расширений оболочки Проводника, могут иметь язык установленного приложения, если он отличается от системного. Вот пример:
ОС русская, но установленное приложение имеет англоязычный интерфейс, потому и пункт о валидации документа в меню по ПКМ - английский.