Инесса Выборная

когда я нажимаю правой кнопкой мыши на копировать текст, у меня все в этом окне на английском, как мне изменить на русский

именно в этом окне где копировать, принтер, копировать ссылку и т. д.

у меня виста

Я там лазила там стоит все на русском!

Андрей Запертов

Если браузер Опера, нажать Ctrl-F12, выбрать Language: Русский.
Если это в операционной системе, то cменить язык системы на русский. Смотри Панель управления - Язык и региональные стандарты.
Там дальше разберёшься.
PS На будущее: Включай в вопрос комментарии.

El
Elya

шифт и (ктрл или алт)