Юля Фёдорова

Кнопки мыши поменялись местами

Кнопки мыши поменялись местами, правая стала работать как левая, левая - как правая. Это на ноуте. Тач в это время функционирует правильно. В настройках менял левша, правша, меняет только на таче. Менял мышь, такая же херь. В чем проблема?

Вл
Владимир

в настройках мыши паменяй кто та полазил и переключил

Вл
Владимир

У меня была такая проблема. Причина банальна: Вирус. Лечить: Обновляем базы данных вируса и сканим оперативу или полную проверку если в оперативе ничего не нашлось.