Мринок

Как поменять местами звуковые каналы на компе?

У меня одна проблема. Вчера купил наушники, но в игре вижу противника с одной стороны, а слышу наоборот с другой, получается дизориентация какая-то. Тоже самое было со старыми нашуниками я их одевал неправильно и с колонками поменял их местами, но эти наушники которые купил сделаны так, чтобы правильно их одевали, поэтому никак нельзя. Я знаю дело в компе. Уменя звуковая карта AMD High Difiniton Audio. В настройках звук лазел ничего, Realtek в панели не нашел. Поскажите может дрова какие-нибудь есть?
Мне нужно только программно, дело не в гарнитуре.

Александр

А не проще динамики местами поменять или наушники по другому одень) )

Алексей

В настройках звука в панели управления

Ан
Андрей

кхм.. .

ну, передняя панель подключается разъёмами.. . отдельными.. . можно перевернуть

а на заднюю панель выходит так, как нужно, просто колонки нужно поставить правильно