Georg

Как поменять местами разъемы на встроеной звуковой карте?

сломался зеленый выход на задней панели (
Вопрос заключается собственно в следующем: можно ли програмно поменять назначение разъемов, например выход на вход или микрофон, сабик на передние колонки и т. д.
Звуковой адаптерRealtek ALC888/1200 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]

Екатерина

Там при включении вылазит сообщение о включении разъема. В меню реалтека правой кнопкой на разъеме нажми и выбери, что надо.