Наталья Луканина

У меня на материнской карте встроенная звуковая карта, а я вставил вставную она рабочая, как на неё установить драйвер?

Помогите плис!

Наташа Романова

Зайти на оф. сайт изготовителя видеочипа, скачать драйвер под вашу ОС и установить. Предварительно переключившись в БИОСе на дискретную карту (система по умолчанию поставит базовый драйвер).