Наталия Джафарова

Стоит ли поменять комп?

Стоит ли сменить комп с такой оценкой в виндовс 8

Ев
Евгений

Выкидывай в окно, покупай новый за 200к, чтобы все 8 было

Nekruz

Нет не стоит, так как графический пароль легко забывается, и это програмное обеспечение очень дорого стоит. И чтобы купить его, надо быть миллионером.!

Вася

мн подари... не это хороший комп))) у папы вообще оценка 2.7, у меня 6.9

Ви
Виталий

тебе лучше знать, если для твоих задач его производительности хватает то потрать деньги на что то другое

Жора

Если моник FullHD, то стоит.

Валера

оценка Винды не признак менять
компьютер не верю я ей

Sh
Shamshod

Стоит виндовс 8 сменить на семерку, остальное не трогай