Елена К

Что надо поменять в компе для игр и восколько мне это обойдётся?

Процессор Intel core duo 2 e7500 2.93Gg
Материнская плата P5G41T-M LX
Оперативка 4 гига
Видеокарта Invidia 440 gt 1024 mb
Windows 7 32 ultimate
Жёсткий диск 160 гигов

Tonny

Всё, тысяч в 25, чтоб нормально было

Александр

ставь печ650ти и еще 4 гига озу, и винт на 1-4тб, еще ссд на 120-512гб, и бп возможно на 500-1500ватт - обойдется в 12-30 т. р.
можешь конечно только первые 3 пункта пока поставить - обойдется в 8-10 т. р.
или меняй комп на игровой - обойдется в 25-150 т. р. примерно.

Николай

хдд, винду, и видеокарту, обойдется в стоимость видюхи -тыщи 4руб и хдд-тыщи 2. виндов х64 -кишит в тырнете, кстати её можешь и не менять пока, если устраивает.

Дмитрий

Все меняй... это уже никуда не годится
Штук за 25 можешь нормальный комп собрать.

Sex

посмотри нормально это вот здесь а что ты собираешь это так офис http://www.meijin.ru/

Дм
Дмитрий

видеокарту и блок питания, жесткий диск поскольку игры нынче не мало занимают места! остального хватит... кто бы что не говорил!!!! играю почти на аналогичной сборке только видеокарта сильнее в раза 2...все тянет на высоких. сумма 8000-13000

Максим

Нужно собрать новый ПК с нуля.
Средненькая игровая конфигурация обойдётся ~ в 1000$+, комфортный хай-энд ~ в 2000$+.

Виктор

Желательно полностью системник поменять ...

An
Anton

Ну проц точно менять надо. Да и оперативы побольше. Да и материнку получше. И видяху.
Да все, короче