Александр Юрдин

Заедает левая кнопка мыши.

Довольно странное дело, произошло совсем недавно, при долгом нажатии на лкм (например, прокручивая страницу вниз с помощью ползунка справа) , компьютер не реагирует, когда кнопка уже отпущена (и на том же примере: продолжает таскать ползунок вверх-вниз при движении мыши) . Самое замечательно, что то же самое происходит и с планшетом, что, собственно, отметает догадки о неисправности мыши.

Ирина Чернюх

ну так купи новую 🙂

Отабек Мусаев

новую бери

Александр М

Купите новую, и дело в шляпе!

Де
Денис

Проверте мышу на другом пк.. . Если проблем не будет, чистите комп. Если будет так же лагать, покупайте другую.