Виктория Маслова

чем заменить клик левой кнопкой мыши?

чем заменить клик левой кнопкой мыши? желательно на клавиатуре - а то ночью стучит как по барабану, а не кого будить не хочется!

Анастасия Ермакова

Win+U и Панель управления\Специальные возможности\Центр специальных возможностей\Облегчение работы с мышью - Включить управление указателем с помощью клавиатуры.

Ольга Малышева

энтером. наводить с помощью кнопок вверх, вниз, влево, вправо. Переключение между окнами alt+tab. и с помощью tab "наводить курсор" на кнопки и прочеее.