Ru
Ruslan

есть ли какая либо кнопка которая может заменить колесико мыши?

недавно сломалась колёсика мыши но не само, а нажатие на колёсика но влево в права перелистывать магу, вродебы не очень нужная кнопка но сейчас анна мне нужна. есть ли кнопки которые заменят её или что делать?

Усуи Люблю-Вас

кнопки вверх и в низ иногда могут подойти (не в играх тока на сайтах) и кстати умоляю можешь мне лутший ответ поставить а? ато дают 0 балов мне нужно лутший ответ умоляю плииииз я те же ответил

Роман Любимов

мышек на базаре сейчас как семечек, купи новую, не парься

Алёна Андрющенко

по середине когда жмёшь на колесо- её нельзя заменить. меняй мышь

Степан Жидик

На ЛЮБОЙ экранной странице справа и слева находится ПОЛЗУНОК, если страница не умещается на экране. Вот на него кликайте и текст будет перемещаться вверз-вниз

Алёна Иванова

Да не парся купи новую.

Екатерина Черепашкина

на клавиатуре справа внизу есть стрелки вверх, вниз, вправо, влево-- нажимай нужную и перемещайся .