Екатерина

колесико мыши не прокручивает вверх

колесо мыши не прокручивает страницу вверх, вниз нормально, а вот вверх, причем это с учетом того что менялся компьютер и винда полностью, а другую мышь при подключении еще больше штормит, причем подключал и на старом компе и на новом с другой виндой, что делать?
Странный случай если честно.
Это порча?)) )
может с колесом нужно что то сделать?

Вы так и не поняли мышь новая, но все равно так же как и на старой проблема!

Наталья Корнеева

Мышка стоит копейки. Не жмоться!

Кр
Кристина

Сменить мышь и не париться )

Женя

купить новую