Ирина Гончаренко

Колесико мышки прокручивает страницу скачками вверх-вниз

Недавно купила беспроводную клавиатуру и мышь. Первый день работала нормально, но сейчас листать колесиком одно мучение. Оно просто быстро прокручивает страницу туда-сюда.

Елена Кочергина

Если OPERA то ностройка, общие настройки, расширеные, навигация, квадратик плавная навигация (галочка).

Татьяна Стогний

Блин.. Ну у вас продвинутый комп ..Купите мышу за 5$ лазерную..

Ан
Антон

Настроить колесо прокрутки и всё