Гульнара Бекишева

Мышка Denn DMC 446 стала прокручивать страницы то вверх то вниз (дергает страницу туда сюда)

Если прокручивать колесико медленно, то такого не наблюдается. Визуальные эффекты в Windows практически все отключены

Александр

В лучшем случае требуется чистка оптических линз на мышке.

В худшем фотоприёмник выходит из строя - проще купить новую!

Александр Луковенков

Это предсмертные конвульсии начинаются, надо мышку менять.

Ак
Акрам

Включи плавную прокрутку. Зайди в панель управления в настройки мышки помоему