Андрей Неклюдов

Колесико мышки кручу а она не листатет ни вверх ни вниз. Что делать?

Наталья Коленцева

Мышку Новую Купи.

Жанна Водяницкая

купить новый. это не лечится. или нажимать на колесико и направлять мышкой страницу вверх или вниз

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Как способ перелистывания, можно использовать колесик мышки, просто нажав на него!

Нуридин Нурлаев

купить новую)))

Sen Sen

Датчик вышел из строя, ремонтировать мучИтельно, легче новую купить.

Евгений Гусаров

мышка может быть и ни при чем
покопайтесь в настройках вот этого ELAN'а (или удалите, если тачпад без него работает) , что красный на последней закладке - на буках нередко такие конфликты вылезают (драйвера на тач не совсем подходят и конфликтуют с отдельно подключаемой мышкой)
могу конечно и ошибаться, сужу строго по своим неудачам)
-----
а вообще, ставьте драйвера с сайта производителя