Марина Васильева

Вверх вниз, Вверх вниз, Вверх вниз НУ!

Я вина хочу, штопор потерялся а пробка не вылазит.
Я и вилкой и ножом её пробовал вытащить, не идет.

Бить по донышку не охота, бутылка и так маленькая а тут ещё мимо выльется)

Как открыть бутылку? )

Валентина

дрель есть... высверли ее на хрен

Вовчик

взял бы коньячку, а теперь мучайся сиди )))))

Ти
Тимур

Ножом затолкай пробку во внутрь.

Егор Селихов

возьми тапок и ..башь ее об дно. . пробка вылезет, потом ее пальцами схватишь))

Людмила Порубова

Карандашом (или чем-нибудь наподобие этого - узким и прочным) вдави пробку внутрь бутылки.. . Ничего с вином не случится, гарантирую.

Юрий Крючков

Теперь жди пожарных=D

Ravil

Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.

Юляша Л

Оставь ее уже в покое, пусть будет талисманом на темный день, будешь ее с собой сравнивать и той кто ее откроет вручишь себя самого)))

Ел
Елена

Только под бутылку кастрюлю поставьте, а то прольете когда проталкивать будите

Сергей Фирсов

Продави пробку ручкой вилки во внутрь бутылки. Так всегда делали.

I G

ковырять

Ирина Тройнина

протолкни пробку внутрь