Андрей Астангалин

А вы на эскалаторе метро целоваться любите? Я бы так бы и катался вверх-вниз)))

Александра Мирошникова

люблю, но люди против))

Наталья Шашурина

таких! много но это некрасиво!

Ирина Морозли

люблю, но не хочется каждый раз прерываться для перескакивания "вверх-вниз"

Ел
Елена

Я просто люблю целоваться и не важно где!! ) А почему эскалатор то? ? По росту партнер не подходит?))

Murat Bakiev

не вижу в этом проблемы. если не устраивать прелюдию к сексу)))

Катюшка Кравченко

Одно неловкое движение - и оба в гипсе.