Танюшка Любимова

Где кататься интереснее - на лифте или эскалаторе ?

Мария Васильева

С горки.... в тазике_))

Катюска Скапашка

ЙА уже такой древний, шо кАгда катаЙУсь на кресле-качалке, ана мИне кажеться уже Американскими горками!

Роман

на тракторе

Юлия Двуреченская

В лифте веселее, там клаустрофобия живет =)))

Наталья Богомолова

..хохо... на вип-фуникулере.. в Сингапуре...))).. шампанское.. вид потрясающий... любимая музыка...)))

Галчонок Горященко

В "обезьяннике" в Бобике)

Роман Постричев

на Ломбарджини. . по побережью Средиземного моря

Лю
Любовницу

кто не ездит на лифте, тот никогда не выпьет шампанского при его застревании!

Да
Даша

И на том и на том. Главное в костюме гигантского хот-дога)))

На
Надюшка

На хорошей машине, по хорошей дороге.

Ольга Больбот

На ватрушке по снегу с горыыыыыы....)))

ОК
Оксана Карцева

В лифте запахов больше !!!

Стиночка Ахмедуллаева

На Коне.. . с луком и стрелами в спине!!!

Асел Макеева

Экскалатор, конечно!))))

Павел Быков

по канатной дороге.. красота.. природа.. город.. как на ладоне...) ) привет, Правому берегу!))

Айжан Титова

На лыжах с трамплина!

Seydgy Петрикеев

Возьмем, к примеру, керлинг.

Сергей Рассказов

на последнем. . особенно когда он вниз едет, а ты на верх бежишь

Артём

На лифте на лифте ...его туда сюда гонять можно

Светлана Ананич

конечно в лифте!! а если еще и в компании с красивым парнем!.. а если еще и застрянет!.. незаебываемые ощущения...