Анна Яковлева

Вопрос к тем, кто переехал из двухэтажек (бараков) , в девятиэтажки с лифтом. Катались на лифте в верх-вниз?

Юрий Крючков

Живу в 24 этажном доме на 5 этаже, но хожу всегда пешком!
Лифт модный но медленный. Пусть жирные бигимоты с верхних этажей ездеют!

Дмитрий Котов

Я не маленький уже. . деревня

Катя Воронцова

Переехал в "хрущёвку", был рад. Сейчас живу в другом доме. Пользуюсь лифтом. А в 1956-м прокатиться на лифте и эскалаторе в метро - был Праздник.

Макс Б.v

Пусть жирные бигимоты с верхних этажей ездеют!

Люба Griceнко

Сама живу на 9 этаже и конечно же приходиться кататься вверх-вниз!

Де
Денис

Ага. )))

Алина Ерёмина

кода падал дождь я ходила с сыном гулять по этажам