Алексей Кочетков

Прокрутка колесика мыши вверх

В браузерах Explorer и Гугл Хромпри при прокрутке Колесика мыши вниз все пучком.. . а при прокрутке вверх страница откатывается назад по итории.. . ну как будро я нажимаю клавишу вернуться на предидущую страницу.. .

В чем проблемма может кто подскажет?

Мышь обычная, Ребут делал, клавишы не залипли т. к. через КВМсвич на других компах все нормано...

Михаил Орлофф

мышь обычная? ребут делали?

если не обычная мышь, дрова переустанвоите

Сергей Будкин

проверьте не залипли ли у вас на клавиатуре кнопки alt или shift или control