Принцесса Ночь

Во время прокрутки колесика мыши, страницы не прокручиваются, а вместо этого регулируется звук. А во время нажатия на к

А во время нажатия на колесико звук выключается или включается. Так же не работают боковые кнопки Может кто знает, в чем проблема?

Ярослав Павловец

просто вынь мышку из компа и вставь обратно

Андрей. Дряхлов

Значит стоят настройки что не прокрутка а на плеер прицеплено. Смотри в настройках мыши

Наталья Корнеева

Владимир, попробуйте обновить программное обеспечение (драйвера) с помощью бесплатной программы ДРАЙВЕР ПАК СОЛЮШЕН. Программа весит несколько гигабайт, но она может Вам помочь в вашей проблеме. Боковые кнопки тоже заработают. При запуске программы начнется сканирование устройств. Не забудьте в программе оставить галочку (создать точку восстановления системы).

Юлия

Пуск, Панель управления, мышь, настройки по дефолту.