Екатерина Семакова

Перестало работать колесико прокрутки мыши.

Ноутбук, перестало работать колесико, час парился в чем дело. В настройках все ок, дрова в норме. Восстановил винду на 3 дня назад, колесико заработало. Вечером взял ноутбук ( он не выключался с того времени ) и колесико опять не пашет ( не прокручивает страницы в браузере, ворде, ) при этом сама кнопка колесика нажимаеться и работает. Опять восстановил винду, на этот раз не помогло ((( Менял дрова ( качал на сайте самой мыши ), смотрел настройку, вроде все ок. Не могу понять в чем дело. Мышь ( www/trust.com1535 ), ноутбук HP Pavilion 15-n028er, Windows 7, 64. Подскажите, может кто знает как исправить, без колесика плохо ( Зарание спасибо.

До этого такого не было и колесико работало нормально ГОД.

Повторюсь. После первого восстановления винды колесико стало работать. Смены USB разьемов ничего не дают.

На других компьютерах мышь работает исправно.

Алексей Чиженок

Дело в мышки скорей всего, если есть гарантия ещё , меняйте на новую

Прямицын Денис

Гыы. Та же хрень. . ХРюша. . Да плевать, что за система. . Я своего грызуна буду лечить. . Перепаивать. . Уж больно по руке лежит.. . Старенькая мыша. . Потёртая вся.. . Но, простите. родная..

Ра
Раушана

А у меня вот такая мышка :)))

А вот как она работает, и что делает :)))

Александра Мансурова

переткните мышь в другой разъём usb если изменений нет, то либо менять её либо....

Наталья Викторовна

Скорее всего дело не в компьютере, а вы мышке. В ней могло поломаться вот что.
Часть которая держит колёсико она могла поломаться как и в моём случае.
Картинка -►