Павел Ребровский

Не работает колесико мыши при его движении, но если нажать, то работает, как исправить?

Мария Синельник

Блин 5 баксов в среднем новая мышь стоит. Проще новую купить, чем старую паяльником пытать.

Алена Пажетных

Купить новую!

An
Andrei

Разбери мышь, посмотри колесико, но как правило покупают новую.

Алексей Зиновьев

Разогреть пояльничек да пробежаться им по контактом на плате мышки, если при нажатии работает то вероятней всего там что-то разболталось и отходит, а если лень или нет опыта в током роде деятельности то купите новую они действительно копейки стоят