Иван Платаный

как измеРить скорость прокрутки колеса мыши

колесо крутится свободно и хочется посмотреть до скольки оборотов смогу разогнать мышь... подскажите программку или код (желательно на PascalABC). windows 8.

Рамазан Садыков

Что курил? Скинь на мыло...

Ольга Трушкова

Панель управления\Все элементы панели управления\МЫШЬ-колёсико ...зайди туда и разгоняй свою мышку до скольки хочешь оборотов :)) максималка 100 оборотиков