Алексей Рудик

Мелькает экран при прокрутке мыши

При прокрутке мыши вверх вниз мелькает экран, т. е. такое впечатление, что изображение просто не успевает за прокруткой. В чем проблема и как ее решить? Если в видеокарте дело, то ее надо менять или можно какие-нибудь настройки изменить?

Скачал драйверы последние для своей видяхи nvidia geforce gtx 560 ti, обновил их - ничего не изменилось. Мелькания при скроллинге мыши остались!

Aza Yuldashev

Плавают при прокруте окна.. драйвера нет неа видео карту

Надя

хахахаха, да просто драйвера скачай для своей видяхи