Эдуард Хуснутдинов

У меня в играх дергается мышка как устранить?

в любых играх через короткий прмежуток времени начинает сильно дергатся мышка (проблема не иза коврика или модели мышки я проверял ставил другую непомогает)

Марина Захарова

опохмелиться

Зоя Крупина

Выдуй пыль из окошечка с оптическим датчиком (светодиод откуда светит)

Александра Киселева

Сам не вибрируй.

Кс
Ксюха

Купить лазерную.
Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и скрытую автозагрузку.