Ленка Пичугина

почему после установки антивируса стрелка мышки дергается

люди подскажите ...почему после установки антивируса (нортон360)стрелка мыши подергивается ...тормозит и зависает... раза десять переустанавливал так же все ...в чем может быт проблема? удаляю антивирус работает отлично... спасибо за ответы.

Анастасия Пулькина

хватит ерундой заниматся го в качалку или на пляж лето а ты всё с железяками дружиш

Степан Палик

Может антивирус говно, попробуй другой поставить.... А вот качалка светой . В сётаки комп выкини за акно, а сам в качалку иди

Евгеша Подкопаева

Случаем не ноутбук? на ноутах такое бывает с нортонами, они очень долго сканируют систему... отсюда баги.

Дамир Сайфутдинов

Мышь просто плющит от антивирусных препаратов. Попробуйте сменить фармацевтическую компанию

Алёна Селютина

Антивирус сильно тормозит систему, вот и глюки. Возможен и другой вариант, когда ставится новый антивирус, но при этом не удаляется старый, пусть даже и с истёкшим периодом действия. Возникает конфликт антивирусов, что сильно тормозит систему. Ещё бывает конфликт программ...

Ан
Аня

Нервный тик у мышки? наверное не переносит этот антивирус.... когда у меня был старый компьютер то
касперский отказывался устанавливаться, а другие антивирусы нормально работали...