Игорь Иванов

мышку комп не читает, драйвера не могу установить вообще стрелки нету

комп не видит мышку, вообще стрелки нет, хотя мышка горит, поменялся с другом тоже не работает, клавиатурой тоже не могу работать, хотя комп все норм работает, проверял в разных USB портах (Windows 8

Альбина Гасиева

другие устройства на юсб видны? например принтер или фотоаппарат или флэшка?

если нет - надо включить юсб в биосе

Wladimir

В BIOS выставлена поддержка USB клавы и мыша?