Марина Щиголева

При прокрутке страницы вниз колесиком мышки изображения дергается... Это уже хана мыши или в другом причина?

Дин Динёв

датчик валкодера загрязнён .
надо разбирать мышку.
и чистить датчик.
ремонт описан здесь - ремонт колеса мышей Х7
датчики у большинства мышей однотипные, так что мануал подойдёт для большей части мышей любого производителя.

Ан
Анатолий

Изображение дёргается если оно идёт волнами то тогда видео драйвер тупит если идёт например ты крутиш в низ а оно идёт в верх иногда и вниз то тогда тупит колёсико почисти и попробуй если не поможет меняй мышку

Артём Николенко

Переверни и колесиков по коврику туда-суда покатай с минуту - если мышь не сильно старая - поможет )

Павлик

https://www.youtube.com/watch?v=REHne5xVb3A
Посмотрите видео, мне помогло, быстро и просто без затрат:) ну только что с 2 мг масла потратил: D

Вячеслав Юрьевич

меню пуск- свойства мыши - колесико и уменьшаете количество прокрученых страниц за щелчек

Анна Сёмина

а га хана мышиииииииииии.... Если прокрутка работает, почему мыша то? Функцию мыши вспомни. Другим браузером пробуй дёргать...

Леонид Беляев

+1 к Gray. Обычно это означает проблемы не с мышью, а с видюхой.

Саламат Осмонбаев

Новая мышка проработала пол дня, начались такие же глюки с колесиком, прижим усиков крепления - не помогло, почистил - не помогло, ПОМОГЛА СМАЗКА НЕЗАМЕРЗАЙКОЙ.

Геннадий Томилин

Есть способ починить. Проверил на своей мышке с той же проблемой.

geckich.blogspot .fr/2014/05/blog-post_21.html

перед .fr уберите пробел

Танюша

это мышь сломана, это распространённая проблема у меня так было, потом купил новую мышь и всё заработало

Кирилл К

а у меня раньше была эта проблема и решил я ее удалением адоб флэшплеера у меня 2 стояло разных версий

Григорий Шумилкин

мда уж советчики. На Винде 7 есть глюк, на Винде 8.1 его нет, при чем тут мышка?