И как отключить подсветку?
Цвет колёсика меняется на красный, синий, зелёный и жёлтый цвет, а остальная часть мыши неизменно подсвечена красным. Хотелось бы чтобы и на остальной части мыши можно было сменить цвет подсветки или вовсе её отключить, вопрос в том как это сделать?
Этот красный цвет для меня не очень приятен и даже немного раздражает. Для меня подошёл бы тот самый синий, зелёный и жёлтый цвет.
Компьютерное железо
Как у Мыши "A4Tech Bloody TL7" переключать цвета подсветки не только у колёсика а, целиком?
разобрать и впаять зелёные диоды вместо красных
Алтаир Аудиторио
Я не умею этого делать.
Никак, это цвет подсветки сенсора.
Алтаир Аудиторио
Жалко, что ни как нельзя изменить цвет подсветки, красный цвет меня мягко говоря раздражает. А вот зелёный, жёлтый и синей как у колёсика, был бы в самый раз.
Паша Boy
можно изменить переключатель с 1 го режима на 2ой или с красного цвета на зеленый надо нажать на красный цвет и держать пока колесико не заморгает а потом боковыми кнопками выбрать цвет
эх вы, внимательней к мышке... цвет колесика меняется в зависисости от режима работы мышки, кликает она 2-3-4 раза подряд потому, что режим включенный заточен под 2-3-4-ой выстрел ) чтобы использовать мышь в обычном режиме, в bloody перейдите в режим Core1, там цвет колёсика только красный, но можно менять цвет самой мыши - для этого кликните на вкладке button пиктограмму справа вверху и там можно ностроить любой цвет мыши ) Вешаете на разные профили разные кнопки и пользуетесь с удовольствием ) Эта мышь позволяет тонко себя настроить... в "зеленом" режиме у меня мышь настроена управление проигрывателем aimp на глобальных клавишах ) в голубом-офис, в основном эксель, в сиреневом профиле - комбинации для автокада, в синем - 3д макс ) это очень удобно )

Зажимаешь переключатель вперёд до того как колёсико заморгает . После боковыми кнопками меняешь цвета.
Анатолий Поняев
Заметил пару недостатков "A4 Tech Bloody TL7": Если цвет колеса не красный а например зелёный, жёлтый или синий, то эта мышка работает немного не корректно, например: нельзя ничего выделить, а окна программ передвигаются топорно и их не получается подровнять с помощью курсора до нужного размера. Это из за того что зелёный это 2 клика одновременно, Желтый 3 клика СИний 4 клика
Владимир Дебольский
Чо за переключатель?
Виктор Сысолятин
афигеть у меня эта мышка уже как год и только сейчас узнал об этом спасибо большое, ты крутой!!!))
Вячеслав Игоревич
спасибо
если нажать пару раз на 1 кнопку то колесико замигает, пощелкайте на боковые кнопки! На T5 нету синего цвета, и цвет ладони тоже меняется! При других режимах выделение не работает потому что она кликает 2-3-4 раза подрят!
У нас такая же мышь. Тоже горит красная рука.
Так вот, гостил у нас племянник пару дней (1.5 года ему), игрался с мышкой, что-то там нажал и цвет ладошки поменялся на зеленый! Как он это сделал мы не знаем (и нам он не рассказал, т. к. говорить еще не умеет), но перед отъездом снова что-то там понажимал и красный цвет вернулся ((
Алтаир Аудиторио
Спрашивать как переключать цвета подсветки на мыши меня не надо. Я с этим разобрался, но не до конца. Точно не помню как это делается, вроде там рычажок который по середине нужно отвести вперёд и удерживать до того как он замигает, а затем выбрать сам цвет подсветки кнопками "3" и "4". Ладошку удавалось сделать красной, жёлтой и зелёной, а вот синей нет. На данный момент при неудачной попытке поменять подсветку на мыши, появляется таблица со следующим текстом "1000 бесплатных выстрелов закончились. Для покупки Ultra-Core3 посетите "Магазин".
"Заметил пару недостатков "A4 Tech Bloody TL7": Если цвет колеса не красный а например зелёный, жёлтый или синий, то эта мышка работает немного не корректно, например: нельзя ничего выделить, а окна программ передвигаются топорно и их не получается подровнять с помощью курсора до нужного размера."
Может просто не стоит менять цвет мышки кнопками которые ответственные за проклик?
Михаил Гвоздев
А толк менять цвет колёсика, если оно зависит от режима? Если красный - (под колёсиком есть кнопки) то ставь 1, если нужен зелёный - 2, золотой - 3.
Цвета на колёсике существуют не только для красоты, а ещё и для CS:GO. С самого начала (на обратной стороне коробки) нам пишут, что 1 - один клик, 2 - два клика, 3 - три клика.
Не знаю почему, но у меня не меняется подсветка на самой мышке. (Пользовался распространёнными советами, такими как: 2 раза 1, боковые кнопки). Не помогает ни в какую.
Надо зайти в софт и зайти во вкладну "batton" в правом верхнем углу удет написано профелем нажимаешь выбираешь руч. перекл. клав. и настраиваешь бинды и на эти кнопки будут работать разные цвета
Алтаир Аудиторио
Отвечать больше не надо. Я уже сам разобрался в этом вопросе.
Сабыржан Алеманов
не робит