Компьютерное железо

Как у Мыши "A4Tech Bloody TL7" поменять подсветку не только у колёсика а, целиком? и как отключить подсветку?

Зажимаешь на пару секунд колесико одновременно с ближней кнопкой (из тех, что по центру - сверху мышки) - колесико начнет мигать... отпускаешь колесико и кнопку. Далее (при мигающем колесике) уже боковыми кнопками изменяешь цвет. Выбрав цвет фиксируешь его нажатием кнопки у колесика (из тех, что по центру - сверху мышки).
Владимир Асямолов
Лучший ответ
Владимир Асямолов а еще можно на сайте блуди ком - поддержка - скачать - блуди 6
[Люблю Только Её] Отвечать больше не надо. Я уже сам разобрался в этом вопросе.
Alidjan Ur пасиб
Гарантия закончилась? Если да то разбирай мышь и меняй светодиоды или вообще их выпаяй.
Добрый день. Сегодня расскажу как я поменял подсветку на Bloody R3 без изменения режимов.
1) Переключаемся в режим ULTRA CORE 3
2) Заходим во вкладку HEADSHOT. Слева вверху есть выпадающий список, там можно создать новую папку.
3) Создаем новую папку, например назовем ее Colors. После создания, у нас будет пустой список в главном окне.
4) Нажимаем в данном разделе на кнопку Headshot с рисунком оружия.
5) Выбираем C-Machine | "цифры" ставим 1 | "интервал между выстрелами" ставим 999. (остальное не трогаем)
6) После того как выставили параметры, слева есть "файл" - сохранить файл, назовем его в соответствии с цветом, который нам нужен. Например Green.
7) Нажимаем кнопку BACK, если предлагает сохраниться то сохраняемся.
8) Теперь мы видим в списке появилась одна запись.
9) Кнопка Ctrl. Выставляем соответствующий цвет.
10) Проделываем туже операцию для других цветов. В моей мышке было 2 цвета, по этому я настроил зеленый и желтый.
11) Как я понял каждый цвет в мышке соответствует какому-то режиму, по этому важно настроить все цвета и установить дефолтные значения, чтобы режимы не менялись, и менялся только цвет.
12) Чтобы поменять цвет колесика мы переключаем кнопки, которые под колесиком. Называются они кажется 1, N и 3.
13) Чтобы поменять цвет логотипа Bloody нужно 2 раза нажать на кнопку 1, которая под колесиком. После чего оно должно замигать.
14) Чтобы выбрать цвет нужно нажимать кнопки на мыши которые под большим пальцем (по умолчанию назад и вперед). При нажатии на них будет видно на всплывашке блади, какой цвет выбирается.
15) После того как выбрали, нужно снова нажать 1 раз кнопку 1, которая под колесиком.
16) Теперь колесико и логотип одного цвета и режим мыши остался дефолтный.
Красный цвет по умолчанию у меня ничего не делает по этому я для него не создавал дополнительных настроек.
Подозреваю что такие же манипуляции можно делать и на другим моделях.
Посмотреть все изображения