Компьютерное железо

как установить мышку на компютер? не могу заменить мышь помогите

Серёжа 27700;
Вопрос конечно очень серьёзный!! !
Здесь нужен творческий подход!! !
если не разбираешься, лучше не лесть и не устанавливать самому!!! !
лучше позвони в техподдержку и пригласи мастера по установке мышки!!!))))))))))))))))))))
Крестов
Лучший ответ
Если мышка PS/2, то подключать ее надо на выключенном компе. Если USB, то можно прямо на ходу.
Линар Дильмиев
так ты после замены то перегрузи комп
Женя Спицын
а мыша какая? и в чем проблема вообще? если ps/2, то ее меняют только при выключенном компе, и другая с таким разъемом просто не может не запуститься. если вы пытались менять при включенном, то, возможно, спалили контроллер ps/2. тут уже проблемы не с мышкой, а с мамой.. . если мышка usb, то выключать не обязательно, комп определит новое оборудование и установит его сам (по крайней мере винда, про свою ось вы не писали). если в комплекте идет диск, то драйверы с него нужнвы для запуска доп. функций, но основные кнопки работать будут. проблема может быть в винде, я лично сталкивался с тем, что на некоторых сборках мышь работает только в том разъеме, где была при установке оси. чистая система этим не грешит.
неужели так сложно отсоединить старую мышь и воткнуть новую в PS/2\USB разъем
Gazinur Nas
попробуй всё сделать при выключенном компе
Выкини комп в окно))))
А как установить коврик для мышки?